Главное меню
Домой
Бизнес в Бразилии
Услуги переводчика в Бразилии
Форум
Культурное наследие и обычаи
Интервью о Бразилии
Справочная информация
Искусство
Фотогалереи
Официальная информация
История
Книги о Бразилии
Португальский язык Бразилии
Отели Бразилии
Карнавал
Образование в Бразилии
Контакты
Услуги портала
Ча.Во - F.A.Q.
Сан-Пауло
Рио-де-Жанейро
Внешняя торговля Бразилии
Туризм в Бразилии
СМИ о портале
Журнал (блог) о Бразилии
Учебник делового португальского языка Бразилии
Учебные пособия португальского языка бразилии
Статьи о Бразилии
Новости из Бразилии
Авиабилеты в Бразилию
Помощь сайту
Электронные переводчики и словари португальского
Наука в Бразилии
Intérprete russo no Brasil
Календарь
Tradutor de Russo no Brasil
Date / Time

Поиск Бразилия - русский портал
Мини-чат
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь, чтобы зарегистрироваться

andrew11
26 Jun : 15:42
Антон, Если по почте, то возможно. Но цена доставки может Вам не понравиться

AntonKungurov
02 Jun : 11:02
Доброго времени суток , интересуют поставки небольших партий сублимированного кофе 100-500 кг . anton051291@yandex.ru , 79644850295 WhatsApp

Анатолий
21 Mar : 19:20
знаем что занимались кофе имели свои плантации . была до какого то времени переписка но потом все уничтожили так как в советское время такое было нельзя .

Анатолий
21 Mar : 19:19
Здравствуйте ) помогите пожалуйста найти переселенцев или вернее потомков переселенцев революционного времени . по фамилии Ярошевский или же Ярошевских . переехали в бразилию из города Кишинев или же Одесса имели еврейские корни по информации от прабабушки их было 2 брата .имена не знаем но знаем их отчество . Ефимовичи . сестру их звали Нина Ефимовна Ярошеских ( куртеева) их было очень много детей вроде как 18 но выжили не все .

Екатерина1505
23 Feb : 12:21
Здравствуйте, ищу помощника для выкупа и доставки товара (спортивная одежда) из Бразилии ,можно без опыта, подробности на емейл : ekaterina.pto@gmail.com

flaviocostadf
21 Feb : 06:17
Olá!! Sou Flavio Costa, moro em Brasilia, Gostaria de exportar produtos brasileiros para a Russia. Também posso ajudar com outras informações e traduções...

Nportal
24 Dec : 15:33
Рамил Добрый день! Что именно за помощь вам нужна? О каком заводе идёт речь? Напишите мне на электронную почту f.rojer@yandex.ru

Рамил
06 Dec : 15:11
Жду ответа

Рамил
06 Dec : 15:11
Мне нужна помощь в поиске заводов в Бразилии , хотелось бы найти партнера

Пётр
18 Jun : 23:05
Андрусик Михаил 1906 г р 1908 г р

Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:

Запомнить

[ ]
[ ]
[ ]
Предстоящие события
Нет предстоящих событий
Latest Forum Posts
Добавил andrew11
Как я понимаю, эти деньги, и даже в разы больше, Б[more ...]
26 Jul : 14:54

Добавил SergeyVladimirov
Совет директоров Нового банка развития (НБР) 20 ию[more ...]
25 Jul : 16:38

Добавил andrew11
В чем смысл искать, значит не подошли друг другу.
19 Jul : 11:52

Добавил Ksen93
Познакомилась с мужчиной, не выходит на связь, мож[more ...]
16 Jul : 01:57

Добавил admin
Услуги Бизнес иммиграции оказывает консультационна[more ...]
14 Jul : 21:32

Добавил admin
Brazilsoft,  русскоязычная бразильская компания, о[more ...]
14 Jul : 21:26

Добавил admin
В дополнение к информации сайта, посетите наше соо[more ...]
14 Jul : 21:18

Добавил andrew11
Уважаемые посетители,При необходимости вывода ваши[more ...]
14 Jul : 21:10

Добавил andrew11
Тогда эпидемия вас не касается..
03 Jul : 00:39

Добавил Ditrich
andrew11 написал(а) ...Нет, в этот срок включается[more ...]
01 Jul : 17:39

File_get_contents() error
Заголовки

Дата публикации: не известно
Подробности
Он-лайн
Гостей: 21
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 3286, Новичок: Mara12
RSS трансляции
Сообщения нашего форума могут транслироваться, используя rss.
rss1.0
rss2.0
rdf
Форумы
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   
Развод с бразильцем

Переход на страницу       >>  
Автор Добавил
Miranda
Mon 18 Feb 2013, 21:59
ID пользователя #2433
Какова процедура развода в Бразилии? Насколько дорого? ( слышала, что дорого) Как долго? Можно ли развестись с бразильцем находясь за пределами страны? (когда муж в Бразилии, а жена в другой стране). Брак был заключен в Бразилии и больше нигде легализован не был.
Наверх
andrew11
Tue 19 Feb 2013, 01:23

Есть ли дети?
От этого зависит многое.
Наверх
Dolores Claiborne
Tue 19 Feb 2013, 01:26
ID пользователя #1764
Миранда, я слышала что развестись можно бесплатно если доход семьи не большои.
А если брак не был легализован значит в твоеи стране ты не замужем, можно просто собрать чемодан и уехат. И пусть у бразильца потом голова болит как разводится (злои смех).
Наверх
Miranda
Thu 21 Feb 2013, 21:35
ID пользователя #2433
детей нет,к счастью
Наверх
Miranda
Thu 21 Feb 2013, 21:37
ID пользователя #2433
даже бесплатно можно? а небольшой доход это примерно сколько? насчет уехать,так я уже уехала только он меня из-под земли достанет в Бразилии я жить не собираюсь...

[ Редактирование Thu 21 Feb 2013, 21:43 ]
Наверх
Miranda
Thu 21 Feb 2013, 21:42
ID пользователя #2433
когда я была в Бразилии и заявила, что хочу с ним развестись, то он при мне позвонил адвокату и тот (по его словам) сказал, что если обе стороны согласны, то все это будет стоить минимум 1 500 реалов, если повезет. А если это только мое желание, а муж против,то многовато платить придется. Потом мы вроде как договорились, что разводиться не будем, а сейчас я улетела оттуда и думаю, что нааааадо Короче вся в сомнениях.... Иногда просто супер-муж, а иногда кровь пьет и нервы мотает конкретно. Вот ведь точно мыльная опера
Наверх
andrew11
Fri 22 Feb 2013, 19:47

Надо конечно разводиться. Где-то так и стоит, а если еще по доверенности, то и дороже.
Не слушайте Долорес, проблемы будут Ваши, а не ее.
Наверх
Светка
Wed 06 Mar 2013, 01:23
ID пользователя #1810
Andrew, скажите, а зачем разводиться, если в Бразилию больше ни ногой? Какие могут быть у автора проблемы?
Наверх
mandarin
Wed 06 Mar 2013, 22:24
ID пользователя #1294
если не собираетесь выходить повторно замуж то можно и не разводиться. если собираетесь то тут два варианта: выйти замуж в россии и жить, опасаясь лишь того, что бывший может нагрянуть на родину и рассказать о вашем первом, все еще действительном браке. либо развестись сейчас чтобы в будущем не появилось проблем. при новой регистрации отношений
у меня есть несколько знакомых, которые в россии не меняли паспорт и вышли замуж повторно, имея первого мужа иностранца.
один случай знаю про девушку из белоруссии. была замужем за бразильцем, жили в японии, она уехала к себе на родину, а он не может жениться второй раз на другой т.к. бразильское посольство в курсе, что он уже женат и не дает ему справку о неженатости.
его жена благополучно вышла замуж повторно (считай двоемужество) и так живет уже лет 5 точно. они пробовали обращаться в белорусское консульство чтобы ее брак признали недействительным, но им там не помогли. сказали, что нужно ехать самим в белоруссию и решать этот вопрос с разводом на месте.
вот потому и говорю, что если знаете, что повторно замуж соберетесь и, что муж сможет приехать в россию, найти вас там и признать повторный брак недействительным тогда развод сейчас- однозначно. так никаких других проблем я не вижу.
п.с. скажите мужу, что пусть сам собирает все бумаги и все оплачивает если хочет развод, потом пришлет вам их на подпись в россию.
Наверх
brasiliense
Thu 07 Mar 2013, 11:26
ID пользователя #107
Dolores Claiborne написал(а) ...

А если брак не был легализован значит в твоеи стране ты не замужем,

Я не юрист, но рискну предположить, что это неверно.

Если брак не легализован, то "в твоей стране" нельзя доказать, что ты замужем. Но быть замужем ты от этого не перестаёшь. И новый брак, если ты в него вступишь, автоматически будет недействительным, ИМХО.

Это может никогда не всплыть, конечно, но может и всплыть когда-нибудь. И если всплывёт, то ты, весьма вероятно, останешься не только без этого нового брака, но и без всех благ, которые в связи с этим браком получила. Без вида на жительство, например, или без нового гражданства, если новый брак был с иностранцем и вид на жительство или гражданство были получены на основании этого нового брака.

Слышал краем уха об одном россиянине, который, имея жену в России, женился в Бразилии повторно. Когда это вскрылось, ему вроде пришлось уехать из Бразилии, бросив довольно хорошую работу, которую не без усилий получил.

[ Редактирование Thu 07 Mar 2013, 14:22 ]
Наверх
Переход на страницу       >>  
Модераторы: andrew11, admin

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF