Главное меню
Домой
Бизнес в Бразилии
Услуги переводчика в Бразилии
Форум
Культурное наследие и обычаи
Интервью о Бразилии
Справочная информация
Искусство
Фотогалереи
Официальная информация
История
Книги о Бразилии
Португальский язык Бразилии
Отели Бразилии
Карнавал
Образование в Бразилии
Контакты
Услуги портала
Ча.Во - F.A.Q.
Сан-Пауло
Рио-де-Жанейро
Внешняя торговля Бразилии
Туризм в Бразилии
СМИ о портале
Журнал (блог) о Бразилии
Учебник делового португальского языка Бразилии
Учебные пособия португальского языка бразилии
Статьи о Бразилии
Новости из Бразилии
Авиабилеты в Бразилию
Помощь сайту
Электронные переводчики и словари португальского
Наука в Бразилии
Intérprete russo no Brasil
Календарь
Tradutor de Russo no Brasil
Date / Time

Поиск Бразилия - русский портал
Мини-чат
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь, чтобы зарегистрироваться

andrew11
26 Jun : 15:42
Антон, Если по почте, то возможно. Но цена доставки может Вам не понравиться

AntonKungurov
02 Jun : 11:02
Доброго времени суток , интересуют поставки небольших партий сублимированного кофе 100-500 кг . anton051291@yandex.ru , 79644850295 WhatsApp

Анатолий
21 Mar : 19:20
знаем что занимались кофе имели свои плантации . была до какого то времени переписка но потом все уничтожили так как в советское время такое было нельзя .

Анатолий
21 Mar : 19:19
Здравствуйте ) помогите пожалуйста найти переселенцев или вернее потомков переселенцев революционного времени . по фамилии Ярошевский или же Ярошевских . переехали в бразилию из города Кишинев или же Одесса имели еврейские корни по информации от прабабушки их было 2 брата .имена не знаем но знаем их отчество . Ефимовичи . сестру их звали Нина Ефимовна Ярошеских ( куртеева) их было очень много детей вроде как 18 но выжили не все .

Екатерина1505
23 Feb : 12:21
Здравствуйте, ищу помощника для выкупа и доставки товара (спортивная одежда) из Бразилии ,можно без опыта, подробности на емейл : ekaterina.pto@gmail.com

flaviocostadf
21 Feb : 06:17
Olá!! Sou Flavio Costa, moro em Brasilia, Gostaria de exportar produtos brasileiros para a Russia. Também posso ajudar com outras informações e traduções...

Nportal
24 Dec : 15:33
Рамил Добрый день! Что именно за помощь вам нужна? О каком заводе идёт речь? Напишите мне на электронную почту f.rojer@yandex.ru

Рамил
06 Dec : 15:11
Жду ответа

Рамил
06 Dec : 15:11
Мне нужна помощь в поиске заводов в Бразилии , хотелось бы найти партнера

Пётр
18 Jun : 23:05
Андрусик Михаил 1906 г р 1908 г р

Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:

Запомнить

[ ]
[ ]
[ ]
Предстоящие события
Нет предстоящих событий
Latest Forum Posts
Добавил andrew11
Тогда эпидемия вас не касается..
03 Jul : 00:39

Добавил Ditrich
andrew11 написал(а) ...Нет, в этот срок включается[more ...]
01 Jul : 17:39

Добавил andrew11
Нет, в этот срок включается только проживание посл[more ...]
30 Jun : 22:17

Добавил Ditrich
С связи с пандемией, иностранным туристам в Бразил[more ...]
30 Jun : 18:08

Добавил IIe4eHbKa
Мне кажется в каждой стране присутствуют свои огра[more ...]
29 Jun : 23:36

Добавил andrew11
Лена, в Сан-Паулу есть упоминание о двух Рычко, KA[more ...]
26 Jun : 15:49

Добавил andrew11
Смотрите интересную статью о русских иммигрантах в[more ...]
26 Jun : 15:40

Добавил andrew11
В любом случае семена нельзя пересылать, разве что[more ...]
13 Jun : 06:42

Добавил andrew11
Добрый день Александр, Не добавляет доверия общени[more ...]
30 May : 01:45

Добавил Профи-Мед
Добрый день, меня зовут Александр, я представляю м[more ...]
28 May : 00:13

File_get_contents() error
Заголовки

»Новый закон об иностранцах в Бразилии
Принят новый закон об иностранцах в Бразилии. Вступает в силу в конце ноября 2017 года. Особых револ ...
»Классическое бразильское лакомство
Вот так в Бразилии жарят говяжьи ребра. Они крутятся несколько часов, превращая жесткое мясо в делик ...
»Скромное обаяние Жардинс
Прогулки по Жардинс, под Паулистой в Сан-Паулу, сколько бы раз там не пройти, всегда предлагают новы ...

Дата публикации: Wed, 19 Jul 2017 15:50:53 GMT
Подробности
Он-лайн
Гостей: 38
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 3284, Новичок: Amy
RSS трансляции
Сообщения нашего форума могут транслироваться, используя rss.
rss1.0
rss2.0
rdf
Форумы
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   
Получение разрешения на вывоз ребенка из Бразилии

Переход на страницу       >>  
Автор Добавил
VictoriaArt
Fri 25 May 2012, 21:35
ID пользователя #2262
Подскажите, пожалуйста, что делать? Может быть кто-то сталкивался с подобной проблемой. Я гражданка РФ, замужем за бразильцем, здесь родила ребенка, у ребенка уже есть российское гражданство и российский загранпаспорт. Я уже несколько месяцев прошу мужа, гражданина Бразилии, дать мне разрешение на путешествия ребенка со мной в РФ, т.к. моя семья еще ни разу не видела ребенка, я очень устала от миграции и еще много причин. Муж не соглашается, то кормит завтраками, то говорит поедем вместе в январе, когда у него закончится контракт (из бразильского жаркого лета в холодную российскую зиму!!!). В общем, после многих месяцев неоправданных обещаний и скандалов, я уже не верю, что он даст мне это разрешение. Подскажите, как можно получить это разрешение без его согласия? Обязательно ли разрешение для бразильских таможенников или можно лететь без него, если ребенок летит с одним из родителей? Заранее благодарю за ответы!!!
Наверх
andrew11
Fri 25 May 2012, 22:15

Без разрешения не имеете права вывозить ребенка в одиночку. Пограничники не пропустят. Нужно достаточно простое разрешение, с заверкой подписи в карторио по похожести, то есть без присутствия подписанта в карторио.
Иных вариантов нет.
Наверх
andrew11
Sat 26 May 2012, 00:36

Вот здесь учебник полиции по вывозу ребенка за границу из Бразили. Образец разрешения и комментарии по заполнению в тексте.
http://www.brasileiro.ru/download/autoriz.pdf
 Заполняете и идете в карторио, где у Вас есть кадастр подписи. Заверяете подпись либо por semelhança, если отца с Вами нет и он подписал бумагу ранее,  либо  por autenticidade (как говорят в народе "por verdadeiro"), если отец с Вами и он подпишет документ в присутствии сотрудника карторио.

[ Редактирование Sat 26 May 2012, 00:37 ]
Наверх
Garota
Sat 26 May 2012, 01:46
ID пользователя #643
С прошлого года не выпускают с доверенностью с подписью por semelhança. Только в присутствии отца. Я как раз выезжала с дочкой и меня предупредили, что сейчас выпустят, потому что правила вступали в силу буквально через пару дней, а потом уже все. Это и в Сан Пауло и в Рио так.
Знаю, что если родители разведены - мать может обратиться в суд за разрешением на выезд, если отец против. А вот если все в браке, то не представляю, как можно эту проблему решить.
Наверх
VictoriaArt
Wed 06 Feb 2013, 15:11
ID пользователя #2262
Может ли мой муж(гражданин Бразилии) отозвать или аннулировать разрешение на вывоз ребенка за пределы Бразилии в РФ, выданное карторио? И правда ли, что такое разрешение может выдаваться сроком на 2 года? Я знаю точно, что например, в России можно аннулировать генеральную доверенность, выданную нотариусом, поэтому так и сомневаюсь!
Заранее благодарю за ответы!
Наверх
andrew11
Wed 06 Feb 2013, 18:54

Может. Об этом факте он обязан Вас официально уведомить. После такого уведомления вывоз ребенка по недействующей доверенности буде незаконным.
Наверх
mandarin
Thu 07 Feb 2013, 07:35
ID пользователя #1294
а у меня ни разу доверенность не спрашивали нигде. надо озаботиться этим фактом на будущее.
Наверх
VictoriaArt
Fri 08 Feb 2013, 12:46
ID пользователя #2262

andrew11 написал(а) ...
Может. Об этом факте он обязан Вас официально уведомить. После такого уведомления вывоз ребенка по недействующей доверенности буде незаконным.
т.е. выехать с ребенком по аннулированной доверенности я смогу в любом случае? а какие последствия такого незаконного вывоза ребенка будут в будущем для меня?
Выпустят или нет вопрос сложный. С каждым днем базы данных различных госорганов замыкаются друг на друга  все более эффективно. Может и эту информацию запустят в сеть пограничникам, рано или поздно, если карторио уже не отправляют эти данные. 

[ Редактирование Fri 08 Feb 2013, 21:00 ]
Наверх
VictoriaArt
Fri 08 Feb 2013, 13:01
ID пользователя #2262
mandarin написал(а) ...

а у меня ни разу доверенность не спрашивали нигде. надо озаботиться этим фактом на будущее.

странно, я летела с ребенком через межд аэропорт в Бразилиа, там сидит специальный таможенник для пассажиров с детьми и очень аккуратно проверяет все доки, в том числе и разрешение от отца на вывоз ребенка из Бразилии
Наверх
andrew11
Fri 08 Feb 2013, 20:55

Мандарин,
Вы вылетали из страны без доверенности на вывоз ребенка?
Это очень и очень маловероятно.
Наверх
Переход на страницу       >>  
Модераторы: andrew11, admin

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF